Прокуратура обязала администрацию Спасска привести в порядок разметку на пешеходных переходах
Сотрудники полиции и прокуратуры Спасского района заинтересовались наличием разметки на пешеходных переходах в Спасске. После проверки выяснилось, что на некоторых переходах разметка едва видна и не соответствует нормам ГОСТа.
Прокуратура района направила в Спасский районный суд пять административных исковых заявлений к администрации Спасск-Рязанского городского поселения. Суд обязал власти города исправить ситуацию.
Исполнение решений суда — на контроле у районной прокуратуры.
Как пояснил и.о. главы администрации Спасск-Рязанского городского поселения Владимир Лебин, к устранению нарушений уже приступили. На нескольких пешеходных переходах разметку уже восстановили.
Еще новости "Спасский район":
- Пять купелей откроют в Спасском округе в Крещенскую ночь
- Вековой юбилей отметила ветеран труда, труженица тыла Татьяна Епишкина из села Кутуково Спасского округа
- В Спасском округе горел жилой дом в поселке Лесная сказка
- Умер старейший житель Спасского района, участник Великой Отечественной войны Николай Ульянов
- Спассчанин Иван Киркин: «Буду учиться заново жить»
















