Прокуратура Спасского района защитила права предпринимателя
Во время проверки федерального законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд прокуратура Спасского района выявила нарушения.
Проверка показала, что администрация Троицкого сельского поселения заключила с подрядчиком муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту Дома культуры в селе Красильниково. Подрядчик выполнил работы в полном объеме. Однако оплату предприниматель в установленный срок не получил. Размер задолженности составил более 700 тысяч рублей.
В адрес главы администрации муниципального образования прокуратура района внесла представление. Задолженность перед предпринимателем погасили.
Еще новости "Спасский округ":
- С 1 ноября на маршруте Рязань – Мурмино – Казарь будут курсировать два автобуса ПАЗ
- В Спасском округе сгорел дом
- В фотоловушку Окского заповедника попал медведь
- Полицейские нашли у жителя Спасского округа более килограмма марихуаны
- «Я твердо решил, что пойду защищать рязанское небо», – говорит вступивший в МОГ директор Троицкой школы Александр Романцев
















