Прокуратура Захаровского района выявила недостатки капремонта многоквартирных домов
Прокуратура Захаровского района выявила недостатки и дефекты капремонта многоквартирных домов 2022 году. Проверка прошла в мае 2023 года. Об этом сообщил Алексей Горин, заместитель прокурора района.
Недостатки и дефекты отремонтированных конструктивных элементов обнаружили в ряде домов. А именно в домах № 4 и № 6 по улице Новоселов в селе Федоровское. Также в доме № 1 по улице Центральная в деревне Безлычное и в доме № 10 села Елино. Обнаружили недостатки и в доме № 8 по улице Школьная села Захарово.
В этих домах, например, частично разрушились отмостка и штукатурный слой. Вода через балконы попадает в квартиры и на фасады зданий. Прокуратура направила информацию в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области. Фонд информацию рассмотрел, определил сроки устранения недоделок и дефектов.
Еще новости "Захаровский район":
- Механизатор Валерий Лунин всю жизнь верен выбранной профессии
- 1916 кошек и собак привили от бешенства захаровские ветврачи в 2025 году
- Мария Гудкова из Захарова заключила соцконтракт и занимается массовым пошивом одежды
- Глава Захаровского муниципального округа Ильдус Абдюшев официально вступил в должность
- 48 социальных контрактов заключили захаровцы в 2025 году
















