Пронские парни поддержали флешмоб «Подтянись за Победу»
Алексей Алексеенков, начальник сектора по физической культуре, спорту и социальной политике администрации Пронского района, вместе со своими двоюродными братьями Даниилом Александровым, девятиклассником из Новомичуринска, и Дмитрием Хайрулиным, студентом Рязанского колледжа электроники, присоединились к акции «Подтянись за Победу».
Эту акцию запустила областная Федерация воздушно-силовой атлетики совместно с министерствами спорта и образования Рязанской области, и главная ее цель – всем вместе подтянуться 75 тысяч раз!
– На троих у нас чуть больше пятидесяти подтягиваний, это маловато, конечно, надо больше тренироваться, – говорит Алексей Алексеенков. – Мы с братьями с удовольствием поддержали флешмоб, все трое – спортсмены. Эстафету передали депутату Новомичуринского горсовета, директору физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» и тоже спортсмену Артемию Скрипченко, слово за ним. Надеюсь, нас поддержат и другие. Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, мы не должны забывать о приближающемся 75-летии Победы в Великой Отечественной войне.
Одно из условий акции – выложить видео с подтягиванием на перекладине в «ВКонтакте» или Instagram с хэштегом #ПодтянисьЗаПобеду62.
Еще новости "Пронский округ":
- Пронск отметил 895-летие
- Советник главы Пронского округа Ольга Соловьева: «Приятно сознавать свою причастность к благоустройству самого красивого города Рязанской области»
- В Малинищинский ФАП Пронского округа пришла работать молодой фельдшер
- В селе Октябрьском Пронского округа для местных учеников открыли агрокласс
- Памятную доску, посвященную энергетику Анатолию Смирягину, установили в Новомичуринске

















