Проведение Дня памяти воинов-интернационалистов обсудили в Старожилове
1 февраля в администрации Старожиловского района обсудили проведения Дня памяти воинов-интернационалистов. Эту дату в России ежегодно отмечают 15 февраля.
В совещании участвовали замглавы администрации района по экономике и социальным вопросам Марии Салаховой; председатель Старожиловского отделения «Боевое братство» Борисом Сайфутдиновым. Они обсудили, как в районе почтут память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Так, 15 февраля в школах района пройдет ежегодная патриотическая акция «Красный тюльпан». Борис Сайфутдинов сказал, что в четыре школы района разослали задания ученикам 3 – 6-х классов. Их попросили поучаствовать в конкурсе патриотических рисунков. Ученикам 6 – 11-х классов предложили проявить себя в конкурсе сочинений на военную тематику. По словам Бориса Михайловича, он отправил около 70 заданий в Истьинскую, Хрущёвскую, Старожиловскую школы и школу «Рязанские сады».
Еще новости "Старожиловский округ":
- Старожиловцы отправили гуманитарную помощь на СВО
- Инженер Старожиловского молкомбината Евгений Гарькин уверен, что производство молочной продукции – большая ответственность
- В Рязанской области выставили на торги исторические объекты в нескольких округах
- Старожиловцы доставили гуманитарную помощь в зону СВО
- В Старожилове отметили День Военно-Морского Флота России

















