Путятинских женщин поздравили с 8 марта
5 марта в Районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Заместитель Главы администрации района Ирина Давыдова обратилась к женщинам с поздравлениями. Мамы, бабушки, девушки, девочки не остались без заслуженного внимания. В подарок зрительницам подготовили праздничные номера.
В программе приняли участие солисты-вокалисты: Галина Вилкова, Максим Хлыстал, Юрий Бородкин, Татьяна Вартанова; хореографические коллективы «Варенька» и «Ягодка». Песню «Ах, какая женщина» под аккомпанемент гармони исполнил Михаил Куряков.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19873″ gal_title=»Путятино 8 марта 05 03″]«Последний раз на концерте я была летом прошлого года. Соскучилась и по артистам, и по выступлениям. Пандемия понемногу отступает и очень хочется праздника. Концерт посмотрела на одном дыхании, такой прилив сил, энергии, бодрости», — сказала Наталья Корнева.
Еще новости "Путятинский район":
- В Путятинском округе подтоплены два низководных моста
- В Путятине выступила джазовая группа Feelin’s
- В Путятинском округе реализуют три проекта по программе поддержки местных инициатив
- Глава Путятинского округа Валерий Рябков: Округ получил около 20 миллионов рублей на ремонт дорог
- В Путятинском округе будут ремонтировать дороги после зимы
















