Пьяного 27-летнего водителя-сараевца задержала полиция в Рязани
Патрульные полицейские задержали в Рязани нетрезвого 27-летнего водителя.
12 июля около 20.00 автопатруль заметил на улице Мервинской в Рязани полностью тонированный автомобиль Volkswagen Polo. Машина ехала, петляя. Полиция подала звуковой сигнал и потребовала остановиться. Водитель прибавил скорость, попытался заехать во двор, но оказался в тупике и вышел из авто.
На вид мужчина был нетрезв. В разговоре с полицией он попытался выдать себя за сотрудника одного из подразделений, а потом бросился бежать. Патрульные полицейские остановили нарушителя.
На место вызвали инспекторов ДПС ГИБДД с алкотестером. Прибор показал 1.084 промилле алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Выяснилось, что за рулем был 27-летний житель Сараевского района. Его уже привлекали к уголовной ответственности и лишали права управления транспортным средством.
В отношении мужчины составили административный протокол. Ему грозит административный штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Фото и видео: 62.xn--b1aew.xn--p1ai.
https://youtu.be/tbN3o1k1gQc
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: «Уверен, что все лучшее у рязанского футбола еще впереди»
- До +20°С будет в Рязанской области в субботу
- Из Рязанской области выдворили и депортировали трех иностранцев
- В Рязани прошел круглый стол «Русский язык как язык государствообразующего народа: ценностно-смысловые и функциональные аспекты»
- Педагог из Рязани прошла в финал всероссийского конкурса «Учитель года»

















