Пьяного квадроциклиста без прав задержали спасские полицейские
Днем в среду, 4 августа, сотрудники ГИБДД на автодороге около города Спасска остановили квадроцикл без государственного регистрационного знака. Об этом сообщает сайт регионального УМВД.
Транспортным средством управлял 43-летний местный житель. При общении с водителем инспекторы заметили, что он пьян. В присутствии двух понятых нарушителя отстранили от управления квадроциклом и предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. По его результатам у водителя установили 1, 211 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Кроме этого, мужчина ехал на квадроцикле без прав на его управление, страхового полиса и мотошлема.
На водителя составили протокол об административном правонарушении.
Еще новости "Спасский округ":
- В Рязанской области проходит профильная смена для «серебряных» волонтеров
- В Рязанской области началась профильная смена «Движения Первых»
- В Спасском округе прошел третий день Всероссийского форума «Роль центральных библиотек регионов России в реализации национальных и ведомственных проектов»
- Жителя Спасского округа подозревают в неправомерном обороте средств платежей
- В Окском биосферном заповеднике улучшили качество связи
















