Пьяного водителя на «двенадцатой» остановили в Рязани
3 февраля, около 14.00, в Рязани на улице Горького сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции остановили автомобиль «ВАЗ-2112». Машиной управлял 36-летний мужчина. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД.
При проверке документов полицейские заподозрили, что водитель пьян. На место вызвали сотрудников ДПС Госавтоинспекции. Мужчине предложили пройти освидетельствование, но тот отказался.
Водителя «двенадцатой» отстранили от управления и составили на него административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.
Ему грозит лишение прав и штраф.
Фото: 62.умвд.рф
Еще новости "Рязань":
- Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области
- В Рязани почтили память экипажа самолета Ил-76
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в среду
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

















