Пьяного водителя остановили в Спас-Клепиках
8 февраля в 17.00 возле автозаправки в Спас-Клепиках на улице Восточная сотрудники ОГИБДД остановили автомобиль «УАЗ». Как рассказал официальный представитель Госавтоинспекции в Клепиковском районе Дмитрий Цыганов, машиной управлял житель поселка Тума. От мужчины исходил сильный запах алкоголя.
Медицинское освидетельствование на алкоголь показало показало 0,515 мг/л. Это превышает допустимый показатель в несколько раз.
Теперь водителю грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет. А так же административный штраф – 30 тысяч рублей.
Еще новости "Клепиковский округ":
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам

















