Пьяных водителей из Москвы и Рязани остановили сараевские полицейские
21 апреля сараевские полицейские остановили двух пьяных водителей из Москвы и Рязани.
Как рассказали сотрудники Госавтоинспекции, житель Москвы был за рулем Renault Duster. Его остановили для проверки документов на улице Ленина районного центра в 11.20. Водитель оказался пьян, алкотестер показал 1,205 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Рязанца тоже остановили на улице Ленина в Сараях. Он ехал за рулем автомашины ВАЗ-2106. Водитель тоже был пьяным. Показания алкотестера – 0,520 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха.
На обоих водителей составили протоколы по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ. Водителям грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















