Пять часов на морозе чинили водопровод в селе Кисьва в Пронском районе
Большой порыв на водопроводных сетях в селе Кисьва 20 декабря устранила ремонтная бригада предприятия «Пронские тепловые сети». На улице Центральной слесарям пришлось углубиться на три метра и выкопать огромный котлован, прежде чем добраться до лопнувшей трубы.
«В данном случае вода заливала подвал четырнадцатого дома, возле которого и находится шахтовый колодец, – говорит начальник участка водопроводных сетей Сергей Галиганов. – Нам нужно было обнаружить место порыва. Пожалуй, это самое сложное в нашей работе. А дальше уже – дело техники. Нам удалось спасти дом от подтопления и пустить воду в село ближе к вечеру».
Андрей Шеловцов, Александр Фирсов, Борис Гарьянов, Анатолий Жданов, Анатолий Андрюнин, Сергей Галиганов вместе с инженером Максимом Погостиным часов пять провели на морозе в ледяной воде, чтобы заменить участок разорвавшейся трубы в два метра.
[Best_Wordpress_Gallery id=»18594″ gal_title=»Кисьва водопровод»]Еще новости "Пронский район":
- Иностранный специалист предъявил пронским полицейским поддельное миграционное уведомление
- Новомичуринец пытался вынести из аптеки коробку с пожертвованиями
- Житель Пронска угрожал приятелю ножом
- Под Новомичуринском произошло массовое ДТП, пострадали трое
- Пожилую жительницу Пронского округа подозревают в краже денег с чужой банковской карты
















