Мобилизованных сараевцев проводили в учебный центр Сельцы
19 октября в Сараях проводили 5 мобилизованных. Напутственные слова им сказали заместитель главы администрации Андрей Логвенчев и игумен Николо-Бавыкинского монастыря. Отец Павел благословил воинов на служение и защиту Отчизны.
Александр Усачёв, мобилизованный:
«Наверное, в жизни каждого мужчины наступает момент, когда он должен защищать не только семью, но и Родину. Уверен, домой мы вернемся с победой. Иначе быть не может!»
[Best_Wordpress_Gallery id=»23913″]

















