Пятеро путятинцев пополнят ряды защитников Отечества
Ряды защитников Отечества пополнят пятеро путятинцев. Об этом 5 декабря рассказал военный комиссар Шиловского и Путятинского районов Юрий Ермолаев. Призывники получат воинскую специальность, изучат азы армейской службы, приобретут необходимые навыки и умения. Напомним, призыв продлится до 31 декабря.
Юрий Ермолаев:
«В период осеннего призыва из Путятинского района мы планировали отправить в войска четыре человека, но отобрали пять. Для прохождения военной службы по призыву наших ребят в зависимости от состояния здоровья, уровня физической подготовки, результатов профессионально-психологического отбора, полученного до призыва уровня образования и профессии, распределят и направят в различные виды войск. Все юноши будут служить на территории Западного военного округа. В зону СВО на территории Украины новобранцы привлекаться не будут».
Фото: static.ngs.ru
Еще новости "Путятинский район":
- В Путятинском округе за две недели ОРВИ заболели 66 жителей
- В Путятине прошел митинг, посвященный Дню вывода войск из Афганистана
- Путятинскому труженику тыла вручили медаль Победы
- Анатолий Сарычев: «Объединение бюджетов поселений уже позволило отремонтировать дороги на улицах Чапаева и Советской в Путятине»
- Песоченские труженицы получили юбилейные медали Победы