Пятнадцать юных рыбновцев получили паспорта
3 ноября в Рыбном в зале Социально-культурного центра прошел праздник «Единый народ – единая Россия». Его приурочили ко Дню народного единства.
В торжественной обстановке на сцене пятнадцати юным рыбновцам вручил паспорта заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков. Он сказал:
«Наша страна большая и удивительная. На ее территории проживают люди разных национальностей со своей культурой и традициями. И мы должны уважать друг друга и помнить, что нас объединяют одинаковые жизненные ценности – любовь, дружба, доброта. И у всех нас одна Родина».
Ученик 9 класса Рыбновской школы № 4:
[Best_Wordpress_Gallery id=»24201″ gal_title=»Рыбное паспорта 3.11″]«Очень волнительно и почетно получить главный документ гражданина государства – паспорт в такой торжественной обстановке и в такой день – День народного единства. Этот исторический праздник символизирует единство народов, их дружбу и взаимную поддержку. Мы всегда должны помнить, что мы единые народ».
Еще новости "Рыбновский округ":
- Заслуженный работник культуры РФ Константин Воронцов удостоен медали «Сергей Есенин. 130 лет»
- Рыбновские аграрии заканчивают сев озимых зерновых культур
- Традиционный «Есенинский пробег» пройдет в Рыбновском округе
- Более 4500 человек посетили Всероссийский есенинский праздник поэзии в Константинове
- В Рыбном поздравили педагогов дополнительного образования

















