Работники культуры Скопинского района поздравили семью участника СВО
В преддверии Дня семьи, любви и верности, работники культуры Горловского ДК Скопинского района показали театрализованное представление для семьи участника СВО Ислама Аюбова – жены Зои, семилетнего Матвея и малыша Арсена, которому недавно исполнилось 11 месяцев.
Культработники решили, что Зое, которая сейчас в декретном отпуске, особенно нелегко одной оставаться в праздник, посвященный семье, любви и верности. И поэтому особым образом выразили поддержку жене и сыновьям героя СВО. С веселым театрализованным представлением «Три кота» они пришли домой к семье Аюбовых.
«Я с маленьким Арсеном, конечно же, не могу посещать культмассовые мероприятия, – говорит Зоя Аюбова. – И поэтому огромное спасибо за такой замечательный подарок к празднику! Признаюсь, что нелегко каждый день просыпаться с мыслями о том, как там дела у моего любимого мужа, что он делает в данную минуту, здоров ли? Но я твердо уверена, что наше уныние ни в коем случае нельзя показывать ребятам, которые сражаются на Украине. Наоборот, они должны быть твердо уверены, что у нас все хорошо, об их семьях не забывают и всячески поддерживают. Знаю, что сегодняшнее яркое и креативное фото, на которой мы всей семьей улыбаемся, очень порадует Ислама».
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопинском округе завершились региональные соревнования по волейболу
- В Скопине осудили виновника аварии со смертельным исходом
- Скопинское предприятие задолжало сотрудникам более 3 миллионов рублей
- В Скопине проходит первенство Рязанской области по волейболу
- В Скопине при пожаре погибли два человека

















