Ребятам из Путятинского реабилитационного центра помогают шефы-газовики
Первичная профсоюзная организация ООО «Газпром трансгаз Москва» Путятинское ЛПУМГ более десяти лет шефствует над Путятинским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних в селе Песочня.
Благодаря работникам газокомпрессорной станции воспитанники центра ездят на экскурсии, посещают театры и многочисленные представления, получают сладкие подарки и игрушки.
– В наш центр часто приезжает председатель первичной профсоюзной организации Илья Колоколенков, – говорит директор центра Александра Усачева. – Он всегда интересуется, нужна ли нам помощь. А уж если мы сами обращаемся с просьбой, никогда не отказывает, все, что может, делает.
Каждый год, в период заболеваний простудой и гриппом, в центр привозят лимоны, выращенные на газокомпрессорной станции, чтобы наши дети получали витамины и не болели.
В конце 2019 года наши шефы приобрели для нас железо на крышу для служебного помещения. Спасибо большое, что о нас заботятся и помогают решать наши проблемы.
Еще новости "Путятинский округ":
- Глава Путятинского округа Валерий Рябков: «На особом контроле поддержка участников СВО»
- Аграрии Путятинского округа посеяли 2660 гектаров яровых зерновых культур
- Жительницу Путятинского округа обвиняют в мошенничестве с «чернобыльскими» выплатами
- Аграрии Путятинского округа засеяли 1300 гектаров яровыми зерновыми культурами
- Жители Путятинского округа голосуют за объекты благоустройства

















