Ремонт дороги под путепроводом на Московском шоссе завершат к началу декабря
Ремонт дороги под путепроводом на Московском шоссе завершат к началу декабря. Об этом сообщил глава администрации Борис Ясинский.
Работы на участке от съезда у торгового центра «Барс» до улицы Вокзальной – одни из самых масштабных. Они позволят решить проблему пробок.
«Вместо откосов сделаем подпорные стенки. Это позволит добавить по одной полосе под железнодорожным путепроводом. На остальном участке расширение выполним за счёт прилегающих к дороге зон. Также отремонтируем проезжую часть, сделаем тротуары и велодорожки. Предстоит перенести подземные коммуникации, контактные сети и светофор – такие работы уже начались. Кроме того, на объекте сейчас укрепляют основание насыпи железнодорожного полотна. После завершения основных работ установим знаки, нанесём разметку и завершим озеленением», — пояснил Борис Ясинский.
Фото: страница Бориса Ясинского ВКонтакте
Еще новости "Рязань":
- Минобороны: российские войска добились значительных успехов на ключевых направлениях
- В воскресенье в Рязанской области станет прохладнее
- Рязанский каноист Захар Петров стал серебряным призером чемпионата Европы
- В Рязани в День России поднимали бревна и камни, а также дрались на мечах
- Два беспилотника сбили над Рязанской областью

















