Ремонт водопровода на пересечении улиц Новой и Касимовского шоссе в Рязани ведется круглосуточно
Работы в районе пересечения улиц Новая и Касимовское шоссе в Рязани ведутся «Водоканалом» в круглосуточном режиме, — сообщает сайт администрации города в среду, 26 августа.
МП «Водоканал города Рязани» приступило к плановым работам по ремонту магистральной задвижки диаметром 600 мм на пересечении улиц Касимовское шоссе и Новая 26 августа. Ожидается, что они будут завершены утром 27 августа.
Задвижка, как сообщают на «Водоканале», позволит производить перераспределение воды в зоне водоснабжения Окской очистной водопроводной станции и Борковской ОВС. Помимо этого, работоспособность запорно-регулирующей арматуры позволит сократить количество отключений абонентов при проведении аварийно-восстановительных работах на сетях водоснабжения.
Работы были запланированы к проведению до начала отопительного периода. На время их проведения организован подвоз технической воды.
Еще новости "Рязань":
- До +21°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Рязанцы побывали на праздновании пятилетия корги-отряда «Маруся и друзья»
- В Рязани наградили лучших работников госпабликов и органов власти региона
- В Рязанском кремле отреставрировали мундир Героя Советского Союза Макара Терехина
- На Пасху и Красную горку в Рязани пустят дополнительный транспорт до городских кладбищ