Renault съехал в кювет и загорелся в Спасском районе
Два ДТП произошли 1 июля в Спасском районе.
На 258-м километре автодороги М-5 «Урал» водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением, в результате иномарка съехала в кювет и загорелась. Возгорание удалось ликвидировать своими силами до приезда пожарного расчета. Пострадавшего водителя с травмами рук и ног и ушибом грудной клетки доставили в Шиловскую РБ.
На 235-м километре этой же дороги 30-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением. В результате ДТП мужчина получил легкие ушибы рук и ног, от госпитализации и медицинской помощи отказался.
Еще новости "Спасский округ":
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион
- Жителя Спасского округа обвиняют в предоставлении личных данных для операций по банковским счетам
- На городище Старая Рязань Спасского округа проходит финал инженерного конкурса «Экспедиция. Земля»

















