Рисунки пациентов ОДКБ имени Натальи Дмитриевой отправятся в космос
Пациенты областной детской клинической больницы имени Натальи Дмитриевой встретились с космонавтом, Героем РФ Сергеем Кудь-Сверчковым. Об этом сообщило министерство здравоохранения региона.
У ребят тяжелые заболевания. Они лечатся в больнице несколько месяцев. Встреча с космонавтом подняла настроение и настроила на дальнейшее лечение. Ребята нарисовали рисунки на космическую тему, которые передали космонавту. В следующий его полет рисунки отправятся на МКС.
Встречу организовал благотворительный фонд «Юнити».
Фото: vk.com/minzdravro
Еще новости "Рязань":
- Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области
- В Рязани почтили память экипажа самолета Ил-76
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в среду
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

















