Родители рязанских школьников могут 12 и 13 февраля оставить детей дома из-за плохой погоды
Министерство образования и молодежной политики Рязанской области рекомендовало проинформировать руководителей образовательных учреждений об ухудшающихся погодных условиях и необходимости скорректировать учебный процесс. Об этом сообщили в оперативной рабочей группе регионального правительства.
Минобр акцентирует внимание на том, что родители имеют право не приводить детей в образовательные учреждения региона в связи с погодными условиями.
Напомним, что по данным областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Рязанской области 12 – 13 февраля ожидается холодная погода с порывами ветра до 18м/с, метель, сильный продолжительный снегопад, снежные заносы на дорогах, гололедица.
Фото elespanol.com
Еще новости "Рязань":
- До +4°С будет в Рязанской области во вторник
- Следователи нашли женщину, выбросившую в Рязани новорожденного ребенка 16 лет назад
- В школе №76 имени Надежды Чумаковой прошел профориентационный урок для старшеклассников
- Кошка Ефросинья из Рязани вошла в число лидеров во всероссийском конкурсе «Хвостатый хранитель»
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 447 человек