Росгвардейцы нашли угнанный автомобиль и задержали подозреваемого в угоне в Спас-Клепиках
В понедельник, 13 июля, в Клепиковском районе сотрудники вневедомственной охраны обнаружили похищенный автомобиль и задержали подозреваемого в угоне, — сообщает пресс-служба ведомства.
В отделение вневедомственной охраны по Клепиковскому району поступила ориентировка на розыск угнанного автомобиля «ВАЗ 21093». По информации из дежурной части полиции, владелец припарковал свой автомобиль на ночь возле дома, а его не было на месте.
Во время патрулирования наряд Росгвардии обнаружил указанный в ориентировке автомобиль на одной из улиц города Спас-Клепики и передал его полиции.
Вскоре наряд вневедомственной охраны получил ориентировку на мужчину, подозреваемого в угоне данного автомобиля. Патруль Росгвардии обратил внимание на молодого человека, подходящего под описание. Предполагаемый подозреваемый был задержан и передан в руки полиции для дальнейшего разбирательства.
Еще новости "Клепиковский район":
- Тумчанин Андрей Бодров стал участником игры «Поле чудес»
- В Клепиковском округе собрали продукты для медведя
- Глава администрации Клепиковского округа выступил с отчетом о работе за 2025 год
- Клепиковский суд вынес приговор жителю Московской области, причастного к краже нефтепродуктов
- Семья Севостьяновых из Клепиковского округа побывала в полуфинале «Это у нас семейное»
















