Росгвардейцы вытащили девочку из окна загоревшейся квартиры в Рязани
В Рязани сотрудники Росгвардии вытащили шестилетнюю девочку из окна загоревшейся квартиры.
Как сообщили в пресс-службе Роосгвардии, вечером 24 декабря в дежурную часть Отдела вневедомственной охраны Рязани поступила информация о том, что в окне жилого дома по улице Шевченко стоит ребенок и просит помощи.
Через считанные секунды по указанному адресу прибыл наряд Росгвардии. Сотрудники вневедомственной охраны увидели в проеме окна девочку. Выяснилось, что родители отлучились по работе, а дома возник пожар.
Сотрудник вневедомственной охраны Андрей Тюрин проник через открытое окно в квартиру и вынес ребенка из задымленного помещения. После этого росгвардеец вернулся в квартиру и своими силами ликвидировал возгорание (на кухне загорелась плита). Сотрудники Росгвардии передали ребенка отцу, сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Спасибо всем жителям региона, кто принял участие в выборах и выразил свою позицию
- В Рязанской области завершилось трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы
- До 26 градусов тепла ожидают в Рязанской области в понедельник
- Первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Денис Боков проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы
- В Рязани проголосовали участники мобильной огневой группы
















