Российские полиатлонисты выиграли чемпионат и первенство мира в командном зачёте в Сасове
В Сасове завершились чемпионат и первенство мира по полиатлону. В соревнованиях участвовали спортсмены из России, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана.
Команду России представляли спортсмены из Красноярского края, Рязанской, Брянской, Вологодской, Архангельской, Нижегородской, Владимирской, Калужской и Челябинской областей.
В командном зачёте чемпионата мира среди юниров и юниорок первое место заняла Россия. На втором месте – Казахстан, на третьем – Беларусь. В командном зачёте первенства мира среди ветеранов первое место заняла команда России, второе – Казахстан.
Значительный вклад в общекомандную победу российских полиатлонистов внесли сасовские спортсмены. Они заняли призовые места в разных возрастных категориях в первенстве мира в троеборье с бегом и с лыжероллерной гонкой. В командном зачёте среди спортивных клубов сасовская спортшкола «Планета спорта» заняла второе место.
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в четверг
- В Рязани раскрыли кражу 175 тысяч рублей у посетителей кафе
- Врачи Рязанской ОКБ спасли жизнь пациенту после тяжелого ДТП
- Рязанское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило двадцатилетие
- Рязанский опыт цифровой трансформации представили на форуме «Цифровые решения» в Москве

















