Российские звезды озвучили сказку рязанской писательницы
В пятницу, 26 ноября, в Центральной городской библиотеке имени Есенина прошла презентация авторского социально-культурного проекта «Сказки Лисьего острова».
Автор проекта – рязанская писательница и журналист Татьяна Бадалова. Написанную ею сказку нарисовали песком. А голосами проекта стали Эдмунд Шклярский (группа «Пикник»), Сергей Безруков, Екатерина Андреева, Михаил Боярский, Владимир Шахрин («Чайф») и другие. Получившийся анимационный фильм показали приглашенным детям и взрослым.
После премьеры дети отправились на мастер-классы по лепке и рисованию песком, а взрослые обсудили проект. Несколько общественных организаций сообщили, что готовы использовать «Сказки Лисьего острова» в работе. Причем показывать сказки планируют не только детям, но и взрослым.
Фото: vk.com/foxisland
[Best_Wordpress_Gallery id=»18348″ gal_title=»Сказки Лисьего острова»]
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области в 2026 году 12 человек добровольно сдали оружие и боеприпасы
- В пятницу в Рязанской области станет еще теплее и пройдут дожди
- Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Рязанской области ниже эпидемического уровня
- В Рязани задержали подозреваемых в организации подставных ДТП
- Врачи рязанской БСМП провели эндопротезирование 95-летней пациентке
















