Руководитель мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург) привез в Скопин свой фильм
На форуме «Наука побеждать» в Скопине прошел бесплатный показ фильма Александра Залдастанова (Хирурга) «Русский реактор». 36-минутный исторический экшн от главного «ночного волка» страны под псевдонимом «Хирург» прошел 11 апреля в большом зале Дворца культуры.
«Русский реактор» – первая киноработа Хирурга, снятая по мотивам легендарного байк-шоу мотоклуба «Ночные волки». Это шоу ежегодно проводится у подножия горы Гасфорта в Севастополе. «Русский реактор» увидели жители многих российских городов, ДНР, ЛНР и Сербии. Его ограниченные показы состоялись в Германии, Румынии, Словакии, Черногории, Австралии и ряде других стран.
Александр Залдастанов (Хирург):
[Best_Wordpress_Gallery id=»29490″ gal_title=»Хирург и его фильм»]«Это столетняя история России нашими глазами. Летопись русской судьбы ушедшего столетия и эпилог байк-шоу, посвященного городу-герою Сталинграду. Это летопись страны глазами байкеров. Съемки фильма длились девять месяцев, как ребенка вынашивали. Экранизация истории шла без четкого сценарного плана. Все держалось на интуиции. В итоге кучу эпизодов переснимали, многие моменты вырезали, чтобы сохранить динамику фильма. С музыкой тоже было не все просто: она должна была подчеркивать смысл текста и картинок. Думаю, что нам это в итоге удалось».
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- Двух жительниц Скопинского округа наградили знаком губернатора Рязанской области «За благодеяние и милосердие»
- Учитель года Скопинского округа Кристина Козлова: «Большая наука начинается со школьной парты»
- Сквер в Скопине официально назовут в честь Владислава Третьяка
- Жителя Скопина подозревают в угрозе убийством жены из-за переписки
- В Скопинском округе прошел турнир по мини-футболу памяти Александра Бокова
















