Руководитель Ряжского отделения общества инвалидов: «Не надо лежать на диване и ждать, что кто-то сделает вас счастливыми»
В Ряжском районе идет третий день голосования за кандидатов в депутаты Думы муниципального образования – Ряжский муниципальный округ.
10 сентября в 8 часов открылись все 28 избирательных участков. Выборы в районе проходят спокойно, без происшествий. Вместе с избирательными комиссиями работают наблюдатели, как в помещениях, так и во время выездного голосования.
На избирательном участке № 396 на выборы пришла руководитель Ряжского отделения Всероссийского общества инвалидов Наталья Нюхалкина:
«Каждый житель нашего района должен сделать свой выбор. Не надо лежать на диване и ждать, что кто-то сделает вас счастливыми. Надо прийти на участки и проголосовать за того, кого считаете достойным, чья активная и плодотворная деятельность будет направлена на благо нашего района и жителей. Многие члены Ряжского отделения общества инвалидов воспользовались правом проголосовать на дому».
Еще новости "Ряжский район":
- Житель села Ратманово Ряжского округа угрожал соседке кухонным ножом
- Активисты Ряжского отделения «Союза женщин России» навестили раненых бойцов
- Двух жителей Ряжска обвиняют в вымогательстве и похищении несовершеннолетнего
- В Ряжске женщин поздравили с первым весенним праздником
- Жительницу Рязанской области и ее знакомого подозревают в краже более четырех миллионов у участника СВО из Ряжска
















