Руководитель Сапожковского отделения «Движения Первых»: «Проголосовать – значит выбрать будущее для себя и будущих поколений»
15-17 марта состоятся выборы Президента России. В преддверии такого важного политического события сапожковцы рассказали, почему они примут участие в голосовании. Руководитель Сапожковского отделения Движения Первых Елена Кожевникова призывает земляков проявить избирательную активность:
«Выборы президента Российской Федерации – важное событие для всех нас. Думаю, что уважающий себя гражданин не может равнодушно к ним отнестись и не воспользоваться избирательным правом. Я, как человек с активной гражданской и жизненной позицией, не могу остаться в стороне и не проголосовать на выборах президента Российской Федерации. Ведь решается судьба нашей Родины, семей, детей. Прийти на участок и выразить свою позицию значит – выбрать будущее для себя и будущих поколений».
Еще новости "Сапожковский округ":
- В Старожилове по нацпроекту отремонтировали дорогу на улице Толстого
- Более 50 тысяч тонн зерна намолотили сапожковские аграрии
- В Сапожковском округе сгорел дачный дом
- Футбольная команда «Сапожок» – чемпион Бронзовой лиги
- Почетного гражданина Сапожковского округа Павла Венедиктова поздравили со 100-летием

















