Руководитель юнармейского отряда «Сапожковские Ястребы»: «Мы сами выбираем ту власть, которая будет управлять страной»
15-17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Заместитель директора по воспитательной работе Сапожковской средней школы, руководитель юнармейского отряда «Сапожковские Ястребы» Виталий Никитин рассказал, почему он обязательно будет участвовать в голосовании.
«Участвовать в выборах – это в первую очередь гражданский долг каждого уважающего себя человека. Мой голос, как и голос каждого россиянина, очень важен. Кто если не мы? Мы сами выбираем ту власть, которая будет управлять страной, и от которой будет зависеть наше будущее. Я – патриот России, и мне не безразлично, в каком направлении она будет двигаться дальше. Поэтому я обязательно приду на избирательный участок и сделаю свой выбор в пользу достойного кандидата в Президенты Российской Федерации».
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожковцы возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»
- Сапожковец получил условный срок за то, что избил своего знакомого
- 43-летний сапожковец незаконно хранил в своем гараже патроны
- В Сапожке «Поезд здоровья» принял более 260 пациентов

















