Руководителем Михайловского МСО стал Евгений Клевцов
Михайловский МСО СУ СК России по Рязанской области возглавил Евгений Клевцов. Подполковник юстиции до назначения работал в Рязани. С 2016 года был заместителем руководителя Железнодорожного отдела.
Михайловский МСО Клевцов знает хорошо – с 2013 по 2016 год он работал в качестве заместителя руководителя. Следственный отдел обслуживает три района – Михайловский, Захаровский и Пронский.
Евгений Клевцов начал службу в органах прокуратуры. С 2003 по 2005 год замещал следователя, старшего следователя прокуратуры Железнодорожного района Рязани. Награжден медалями «За безупречную службу» II, III степени, имеет другие награды.
Напомним, прежний глава отдела Сергей Конюшков отправился на работу в Рязань. В марте 2022 года он возглавил Железнодорожный МСО.
Еще новости "Михайловский район":
- Житель Михайловского округа украл бутылку водки из магазина для застолья
- Мемориальную доску в честь участника спецоперации Николая Варфоломеева открыли в Михайловском округе
- В Михайлове раскрыли мошенничество с кредитом, оформленным на умершего
- Глава Михайловского округа Евгений Сидоров подвел итоги работы в 2025 году
- В Михайлове прошел концерт ко Дню защитника Отечества
















