Рязанская компания погасила больше 24 миллиона рублей долга по зарплате
Руководство АО «Интеркросс» погасило больше 24 миллиона рублей невыплаченной зарплаты. Об этом 15 апреля сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.
Напомним, что с ноября 2023 по февраль 2024 года 220 работников компании не получали зарплату.
Прокуратура обращалась в суд о взыскании задолженности по зарплате (ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ).
Еще новости "Рязань":
- У 24-летнего рязанца нашли немецкий пистолет и патроны к нему
- Рязанка завоевала лицензию на участие в Первенстве Европы по тхэквондо
- Рязанские онкологи спасли пациента с тремя опухолями
- В Рязани открылась фотовыставка о социальном предпринимательстве в регионе
- Аграрии Рязанской области скосили 34 тысячи гектаров естественных и сеяных трав

















