Руководство Сотницынского сахарного завода помогает местным жителям отремонтировать водопровод
В этом году в поселке Сотницыно отремонтируют водопровод на участке от улицы Садовой до улицы Заводской. Ремонт сделают по программе «Поддержки местных инициатив».
Глава администрации сельского поселения Лариса Маркова рассказала, что инициативу жителей поддержало руководство Сотницынского сахарного завода.
«Мы всегда получаем помощь от заводчан и лично от заместителя директора Максима Козлова. В 2021 году они внесли денежный взнос на обустройство территории около кладбища. В прошлом году софинансировали ремонт канализационной сети посёлка. Сейчас внесли инициативные платежи на ремонт водопроводной сети.
Максим Козлов:
«Мы прекрасно понимаем, что бюджетных средств для решения всех сельских проблем не всегда хватает. Поэтому наше предприятие помогает как может, и не отказывается сделать что-то полезное для всех. Тем более, что инициативные проекты направлены на решение наиболее значимых проблем сельских жителей и способствуют улучшению общественной инфраструктуры».
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове задержали подозреваемого в ограблении и избиении пенсионера
- В Сасовском округе начал работать филиал Комитета семей воинов Отечества Рязанской области
- В сасовском селе Агломазово открыли мемориальную доску, посвященную участникам СВО
- В Сасовском округе диспансеризацию прошли почти 25 тысяч человек
- В Сасовском округе по нацпроекту отремонтируют трассу Сасово – Батьки – Шурмашь – Ключи
















