Рязань получит еще пять новых троллейбусов
Рязань получит еще пять новых троллейбусов. Об этом 6 декабря сообщил губернатор Павел Малков на встрече с депутатами фракции «Единая Россия» в областной Думе.
Две машины уже приехали в областной центр, три приедут в ближайшее время, уточнил губернатор. Еще 20 троллейбусов областному центру передаст Санкт-Петербург. Это машины, которые отработали от 7 до 8 лет, однако они в лучшем состоянии, чем рязанский транспорт, отработавший, в среднем, 12 лет.
Всего за последнее время Рязань получила 92 автобуса, большинство которых работает на газомоторном топливе, а также 25 новых троллейбусов. В планах – модернизация транспортной инфраструктуры.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Уголовное дело о невыплате более 400 тысяч рублей зарплаты возбудили в Рязани
- Средняя зарплата в Рязанской области в первом квартале 2026 года превысила 50 тысяч рублей
- Рязанские ветераны СВО поборются за победу в чемпионате «Абилимпикс»
- Хедлайнером Дня молодежи в Рязани станет Ульяна Мамушкина
- В суде по делу рязанских журналистов о вымогательстве представили еще запись

















