Рязанца, не оплатившего почти миллион рублей алиментов, ищут приставы
Судебные приставы УФССП России по Рязанской области разыскивают Андраника Мелконяна. Его долг по алиментам на содержание одиннадцатилетней дочери составляет 917 718 рублей.
В Отделении судебных приставов по Скопинскому и Милославскому районам в отношении 34-летнего Андраника Мелконяна возбудили исполнительное производство. Однако должник, зная о своей обязанности выплачивать алименты, не исполняет решение суда.
В связи с тем, что по месту регистрации, а именно в Милославском, мужчина не живет, по последнему известному месту жительства не установлен, на связь с судебными приставами не выходит, по инициативе судебного пристава-исполнителя мужчину объявили в розыск.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении Андраника Мелконяна, просят связаться с Дежурной частью ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.
В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.
Фото: r62.fssp.gov.ru.
Еще новости "Михайловский район":
- В администрации назвали плюсы преобразования Михайловского района в округ
- В Михайлове открыли Год защитника Отечества
- Глава Михайловского округа Евгений Сидоров подвел итоги работы в минувшем году и рассказал о ближайших планах
- В Михайловском округе прокуратура зафиксировала нарушение сроков при строительстве ФАПов
- Красные гвоздики возложили михайловцы к памятнику участникам боевых действий