Рязанца подозревают в краже магнитолы из автомобиля на улице Дзержинского
В Рязани полиция возбудила уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины. Его подозревают в краже магнитолы из автомобиля на улице Дзержинского. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Мужчину ранее уже судили за кражу. По предварительной информации, рязанец выпил с приятелем, а когда пришло время возвращаться домой, вспомнил, что у него закончились деньги. Рязанец решил взломать ВАЗ 2105, припаркованный во дворе одного из домов, взяв оттуда магнитолу. Шум привлек внимание соседей, которые вызвали полицию. Взломщика задержали на месте.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















