Рязанца подозревают в краже со взломом из магазина на улице Новоселов
Рязанца подозревают в краже со взломом из магазина на улице Новоселов. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
В полицию обратился работник магазина. Он обнаружил пропажу коробки чая стоимостью 17 тысяч рублей. Поймать злоумышленника полицейским помогли местные жители. Они рассказали, что один из рязанцев поздно вечером раздавал в гостях пачки чая в обмен на спиртное.
28-летний рязанец уже был судим за кражу и незаконный оборот наркотиков. По предварительной версии, мужчина хотел забрать выручку из магазина, но не найдя ее, забрал дорогой чай. Сейчас в отношении рязанца возбуждено уголовное дело.
Фото: oskol.city
Еще новости "Рязань":
- До +27°С будет в Рязанской области в среду
- Археологи нашли на Введенском раскопе кожаный футляр
- В Рязани накануне Дня семьи, любви и верности зарегистрировали имя ребенка
- Актрисы Рязанского театра кукол участвуют в II Международной школе кукольников имени Сергея Образцова во Владикавказе
- Студенты Рязанского художественного училища побывали в Академии художеств имени Ильи Репина

















