Рязанца подозревают в жестоком избиении соседа
Рязанца подозревают в жестоком избиении соседа. В отношении 34-летнего мужчины возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
По предварительным данным, двое мужчин были соседями и поссорились, когда встретились в общем коридоре – оба были навеселе. Словесная перепалка переросла в драку, которая из общего коридора переместилась на улицу. Повалив соперника на землю, мужчина скрылся. Пострадавший, 45-летний рязанец, получил травмы головы, также ему сломали ребра.
После драки зачинщик убежал с места происшествия – скорую и полицию пострадавшему вызвали соседи. Подозреваемого задержали, когда он вернулся домой. Ранее он уже был судим за грабеж, кражу и причинение тяжкого вреда здоровью. Год назад освободился из колонии и приехал в Рязань к знакомой по переписке.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Партии семян, не включенных в Госреестр, выявили в Рязанской области
- В Рязанской области разработали методические рекомендации по улучшению демографической ситуации для округов
- Представители Рязанской области вошли в экспертное сообщество конкурса «Моя страна – моя Россия»
- Рязанский кардиодиспансер получил новое оборудование
- В Рязани на ночь закроют движение по Заводскому проезду
















