Рязанца сбили на пешеходном переходе на Ряжском шоссе
40-летний рязанец попал под колеса иномарки на пешеходном переходе на Ряжском шоссе.
Как сообщает сайт регионального УМВД, ДТП произошло 17 января в 07.45 в Рязани вблизи дома 20 «А» на Ряжском шоссе. По предварительной информации, 39-летний житель Рязанской области на автомобиле KIA Сeed, двигаясь в сторону Куйбышевского шоссе, сбил 40-летнего мужчину. Тот переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода доставили в больницу.
Еще новости "Рязань":
- От боевых задач — к проектам, которые меняют жизнь региона
- Поисковики нашли останки рязанских красноармейцев
- В Рязани завершилась реверсная бизнес-миссия с участием китайских, рязанских и тульских компаний
- Рязанский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по дзюдо
- Рязанские врачи спасли пациента от повторного инсульта

















