Рязанца задержали за организацию наркопритона
44-летнего хозяина дома на улице Осипенко в Рязани задержали за организацию наркопритона.
О том, что в одном из рязанских домов употребляют наркотики, сотрудники регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков узнали от соседей. Местные жители сообщили, что дом часто посещают молодые люди, которые странно себя ведут.
Оперативники собрали доказательства версии того, что 44-летний рязанец организовал у себя дома на улице Осипенко притон для употребления наркотиков. При осмотре жилища злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли наркотические вещества и предметы, используемые для употребления наркотиков, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.
Деятельность наркопритона пресекли.
Еще новости "Рязань":
- До +31°С будет в Рязанской области в среду
- В Рязанской области возобновил работу общественный штаб по наблюдению за выборами
- Павел Малков: 129 предприятий Рязанской области участвуют в проекте «Производительность труда»
- Глеб Шабонин: «Телефонные мошенники становятся изощреннее, жители Рязанской области теряют сбережения и берут кредиты под давлением аферистов»
- В Рязанской области откроется еще пять детских культурно-просветительских центров

















