Рязанцам рассказали, где голосовать за объекты благоустройства
В Рязани продолжается голосование по программе «Жилье и городская среда». До 30 мая рязанцы могут поддержать любимый парк, сквер или другую общественную территорию на сайте проекта.
Посмотреть проекты будущих территорий, ознакомиться с результатами победителей прошлых годов – объектов, выбранных горожанами – можно на информационных стойках проекта. Добровольцы работают в 10 крупных торговых центрах в будни и выходные дни в вечернее время, в четырех отделениях «КВЦ» и отделениях «МФЦ», ресурсном центре «Дом ТОС» на улице Каширина.
Полный список и время работы площадок доступен на сайте администрации Рязани. Напомним, объекты, за которые больше всего проголосуют жители, приведут в порядок уже в следующем году.
Еще новости "Рязань":
- До +22°С будет в Рязанской области во вторник
- Губернатор Павел Малков: В Рязанской области стартовала всероссийская акция «Коробка храбрости»
- В Школе креативных индустрий прошел выпускной
- В Рязани временно остановили троллейбусы № 4, 9 и 16
- В Рязанской области больше 4,4 тысячи выпускников сдают ЕГЭ в 2026 году

















