Рязанцам вынесли приговор за попытку обокрасть чучковское сельхозпредприятие
В Шиловском районном суде вынесли приговор двоим ворам, пытавшимся обокрасть склад- мастерскую ООО «Дудкино» Чучковского района. Об этом сообщили в Чучковской районной прокуратуре, поддержавшей обвинение.
9 июля 2021 года двое безработных молодых людей из Рязани, сбив замки, проникли в хозяйское хранилище и стали грузить различные запчасти, детали к тракторам, электродвигатели. Собрали запчастей на сумму 150 тысяч рублей. А вот вынести им их так и не удалось. Воров застал на месте преступления руководитель предприятия. Одного удалось задержать, а другой убежал.
В судебном заседании оба свою вину признали. Суд, учитывая обстоятельства совершения преступления и личности виновных, назначил им наказание в виде обязательных работ. Одному 140, другому – 180 часов. Место работы определят органы местного самоуправления. 10 июня приговор вступил в законную силу.
Еще новости "Чучковский округ":
- В Чучкове к профессиональному празднику наградили 30 воспитателей и учителей
- На Чучковском железнодорожном переезде в аварии пострадала Chevrolet Niva
- В Чучкове ремонтируют Дом культуры со спортивным залом
- «Серебряный» волонтер из Чучкова Анна Захарова: «Спасибо комиссиям и наблюдателям за добросовестную работу»
- Возле стадиона в Чучкове благоустроили территорию
















