Рязанцев посвятили в «Хранители истории»
Рязанцев посвятили в «Хранители истории». Церемония прошла на Скорбященском мемориале 22 ноября. Участие в ней приняли представители юнармейского движения, Движения Первых, волонтерские отряды – всего 200 человек.
«Хранители истории» произнесли слова клятвы и получили кепки и значки с символикой проекта, а также возложили цветы в память о героях Отечества. С напутственными словами к собравшимся обратились председатель комитета по делам молодежи Виталий Косачев, руководитель регионального Движения Первых Татьяна Косачева. Участники проекта займутся благоустройством мемориалов, памятников, будут проводить экскурсии и уроки для сверстников.
«Хранители истории» – один из флагманских проектов Движения Первых. Старт ему на федеральном уровне дали в апреле 2023 года.
Еще новости "Рязань":
- На улице Почтовой в Рязани открыли выставку проекта «Народный фотоальбом»
- В Рязани продлят запрет на стоянку машин на ряде улиц
- Рязанские следователи возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы
- Рязанку подозревают в убийстве сожителя
- Губернатор Павел Малков участвовал в совещании по вопросам проведения конкурса растущих российских брендов «Знай наших»

















