Рязанцев приглашают на всероссийскую неделю субботников «Мы за чистоту»
Жителей Рязани приглашают на всероссийскую неделю субботников «Мы за чистоту», которая пройдет с 18 по 27 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального минцифры.
Организаторы – Росмолодежь и Всероссийское экологическое движение «Экосистема». Акция проходит в поддержку национального проекта «Молодежь и дети»
Желающие могут помочь в благоустройстве парков, лесов, береговых зон, воинских захоронений и мемориалов в Год защитника Отечества и в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Субботник можно организовать самостоятельно или присоединиться волонтером. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Добро.рф. Участники могут опубликовать фотографии с уборки с хэштегами #мызачистоту #МыВместе #движениеэкосистема #Росмолодежь. Лучшие фотографии выберут в номинациях «Самый активный регион», «Самая активная компания», «Самая активная организация», «Самый масштабный субботник», «Самый креативный пост об Акции».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- 4 мая температура воздуха в Рязанской области прогреется до 26°С
- Рязань может принять участие во всероссийском конкурсе «Семейная столица России»
- За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировали восемь случаев возгорания мусора и сухой травы
- В ночь со 2 на 3 мая над Рязанской областью сбили четыре БПЛА
- До 17 градусов тепла будет в Рязанской области в воскресенье

















