Рязанцев приглашают поучаствовать во всероссийской молодежной премии в сфере медиа и журналистики «ШУМ»
Рязанцев приглашают поучаствовать во всероссийской молодежной премии в сфере медиа и журналистики «ШУМ». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Прием заявок на соискание премии продолжается до 25 октября. Участвовать могут молодые люди от 14 до 35 лет – блогеры, журналисты, корреспонденты, являющиеся гражданами России и работающими в стране. В конкурсе 11 номинаций– «Первая полоса», «Лидер мнений», «Профессионально о главном», «Голос региона», «Прорыв года», «Связующее звено», «Цепная реакция», «Свои люди». «Семейные ценности» посвящена проходящему Году семьи. При поддержке «Движения Первых» для юных авторов, создающих собственные медиапроекты, учреждена номинация «Яркий старт», а для наставников – «Признание».
Победителей объявят на торжественной церемонии в Москве 6 декабря. Подробная информация о премии размещена на ее официальном сайте premiyashum.ru и в социальных сетях ВКонтакте и Телеграм.
Фото: premiyashum.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязани с 5 марта запретят парковку около дома №5В по улице Сельских строителей
- В 2025 году в Рязани продолжат благоустройство сквера на улице Пушкина
- В Рязанской области прошли мастер-классы для специалистов центров социального обслуживания
- За январь 2025 года в Рязанской области родился 551 ребенок
- Врачи Рязанской ОКБ спасли женщину после инсульта и инфаркта