Рязанцев приглашают поучаствовать во всероссийском флешмобе «Песни о родной стране»
С 12 по 30 июня пройдет Всероссийский флешмоб «Песни о родной стране», направленный на патриотическое воспитание молодых людей. Рязанских школьников приглашают к нему присоединиться.
Проект «Культура для школьников» реализует Минкультуры России и Минпросвещения России совместно с Центром культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроектом) и Российским фондом культуры. Главная цель – пробудить интерес к культуре и раскрыть творческий и интеллектуальный потенциал подрастающего поколения.
Стать участниками флешмоба «Песни о родной стране» могут школьники с 1 по 11 класс. Для этого необходимо записать видеоролик с исполнением одной из песен о России и сделать публикацию этого выступления в своих личных кабинетах на портале «Культурадляшкольников.РФ» с предоставлением ссылки на Яндекс.диск.
По итогам флешмоба члены жюри выберут 50 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале проекта, сообщает сайт правительства Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- До +29°С будет в Рязанской области в понедельник
- Два беспилотника сбили днем над Рязанской областью
- 7 июня температура воздуха в Рязанской области поднимется до 27°С
- Губернатор Павел Малков: Впереди самая важная часть – реализация всех достигнутых договоренностей
- Импортеры на месяц освобождены от внесения обеспечительных платежей в СПОТ

















