Рязанцев приглашают стать участниками акции «Елка желаний»
15 ноября стартовала Всероссийская акция «Елка желаний», сообщает сайт администрации Рязани.
Цель акции – исполнить новогодние желания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Жителей Рязани приглашают стать участником акции – и в роли тех, кто загадывает желание, и в роли тех, кто их исполняет.
К участию приглашают детей от 3 до 17 лет включительно. Это могут быть дети с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, состоянием здоровья, угрожающим жизни, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, из семей с доходом ниже прожиточного минимума, из семей военнослужащих и мобилизованных, принимающих либо принимавших участие в СВО, живущих и зарегистрированных на территории ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также семей, вынужденно покинувших место жительства в связи с введением режима контртеррористической операции в Белгородской, Брянской и Курской областях.
Исполнить желания детей могут как частные лица, так и предприятия. Заявки на участие принимаются до 20 декабря на официальном сайте https://елкажеланий.рф.
Акция продлится до 28 февраля 2025 года. Организатор – «Движение первых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Фото: vk.com/rzn_adm_62
Еще новости "Рязань":
- Ночью над Рязанской областью сбили три БПЛА
- В Рязани 46 семей находятся на учете комиссии по делам несовершеннолетних
- Жителей Рязанской области приглашают на «Спожинки»
- Жителей Рязанской области приглашают на международный форум электронной коммерции
- ФК «Рязань» обыграл тамбовский «Спартак» в Кубке России по футболу

















