Рязанцы чаще всего обращаются в травмпункт БСМП с ушибами и растяжениями
Рязанцы чаще всего обращаются в травмпункт БСМП с ушибами, растяжениями. Также нередки переломы и случаи ожогов после пикников. Об этом в эфире ГТРК «Ока» сообщил руководитель травмпункта Иван Киселев.
Летом число обращений возрастает, так как люди выезжают за город и на дачу, где занимаются хозяйством. Кроме бытовых травм, отметил Киселев, есть случаи укусов диких животных — на природе жители региона могут погладить ежа, а в городских парках – покормить белку с руки. В случае укуса пострадавших обязательно вакцинируют от бешенства.
Фото: ГТРК «Ока»
Еще новости "Рязань":
- Шаг до финиша. В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи 14-го тура
- Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут: Правительство отмечает положительную динамику развития АПК Рязанской области
- 17 октября в Рязанской области пройдет небольшой дождь
- Студенты Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина разработают коллекцию скопинской керамики
- В Рязанской области наградили работников дорожного хозяйства

















