Рязанцы купили на ярмарках выходного дня более трех тонн хлеба и выпечки
В субботу, 20 декабря, в Рязани прошли очередные ярмарки выходного дня. Об этом сообщило министерство сельского хозяйства и продовольствия региона.
В торговле участвовали 160 произведений, в том числе 15 фермеров и 94 владельца личных подсобных хозяйств. Рязанцы купили 7,2 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,2 тонны молока и молочных продуктов, 0,22 тонны меда и продуктов пчеловодства, 3,4 тонны хлеба и выпечки, 1,4 тонны рыбы, 5,3 тонны яблок и груш.
Следующие ярмарки выходного дня пройдут 27 декабря на пяти площадках: на территории УРТ на улице Дзержинского, у ЦНТИ на улице Крупской, у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской, у КДЦ «Октябрь» на Новоселов и у ТЦ «Европа» в Дашково-Песочне (Новоселов, 62). После Нового года ярмарки начнут работу с 17 января в обычном режиме.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В ночь 2 февраля в Рязанской области температура воздуха опустится до -29°С
- Снегопад и морозы ожидают рязанцев в воскресенье
- В Рязани открыли женский клуб «Лига профессиональных мастеров»
- Владелицу кафе на окраине Рязани второй раз поймали на незаконной торговле спиртным
- В Рязанской области трудоустроили 757 человек в 2025 году благодаря студотрядам
















