Рязанцы купили на ярмарках выходного дня более двух тонн хлеба и выпечки
В субботу, 17 мая, в Рязани прошли очередные ярмарки выходного дня. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
В торговле участвовали 145 производителей – фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Рязанцы купили 4 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 3,7 тонны молока и молочных продуктов, 2,6 тонны хлеба и выпечки, 0,11 тонны меда и продуктов пчеловодства, 0,43 тонны живой рыбы, 0,9 тонны картофеля, 1,2 тонны овощей, 1,1 тонны яблок.
Очередные ярмарки выходного дня пройдут 24 мая на пяти площадках: у КДЦ «Октябрь», ТЦ «Европа», ТЦ «КИТ», ЦНТИ, а также на улице Дзержинского (территория УРТ). Ярмарки – часть нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Развитие высокотехнологичного бизнеса и отраслевой кооперации – одно из важнейших направлений работы в Рязанской области
- В 2025 году рязанские предприятия продали 3800 голов крупного рогатого скота
- В Рязанской области утвердили новый состав молодежного правительства региона
- Губернатор Павел Малков поздравил Георгия Свида с присвоением звания Героя Труда
- До +11°С потеплеет в Рязанской области в пятницу
















